Sede di Ostra Vetere

Viale Guglielmo Marconi,  29
60010 Ostra Vetere      (An)
tel. 071965958 - fax 071964034

Titolare  - Cinzia Ciarimboli
ciarimboli.c@ostravetere.bcc.it

Servizio di Tesoreria Comunale -II.RR.BB.

Filiale di Serra de' Conti

Via Madonna del Piano,  32
60030 Serra de' Conti     (An)
tel. 0731879508 - fax 731879949

Titolare - Guglielmo Arcangeli
arcangeli.g@ostravetere.bcc.it

Servizio di Tesoreria Comunale

 

Filiale di Arcevia - loc. Le Conce

Via San Giovanni Battista,  93
60011 Arcevia     (An)
tel.073197443 - fax073197444

Titolare - Lucia Angeloni
angeloni.l@ostravetere.bcc.it

Servizio di Tesoreria Comunale

Filiale di Rosora - loc. Angeli

Via Verdi,  4
60030 Rosora     (An)
tel.0731812800 - fax 0731813270

Titolare - Lorenzo Bucari
bucari.l@ostravetere.bcc.it

Servizio di Tesoreria Comunale

Filiale di Serra San Quirico

Via Clementina,  snc
60049 Serra San Quirico     (An)
tel.0731868115 - fax 0731880748

Titolare - Fabio Conti
conti.f@ostravetere.bcc.it

Servizio di Tesoreria Comunale

Filiale di Barbara

Corso Vittorio Emanuele II,  32
60010 Barbara     (An)
tel. 0719674759 - fax 0719675699

Titolare - Nada Luzietti
luzietti.n@ostravetere.bcc.it

Servizio di Tesoreria Comunale

Filiale di Moie di Maiolati Spontini

Via Clementina Nord,  47/b
60030 Moie di Maiolati Spontini     (An)
tel.0731704760 - fax 0731706399

Titolare - Luciana Bossoletti
bossoletti.l@ostravetere.bcc.it



© 2018 Banca di Credito Cooperativo di Ostra Vetere Soc. Coop. Via Marconi, 29 - 60010 Ostra Vetere (An)
c.f./p.iva 00172010423 - Reg. Imprese di Ancona n°00172010423 - R.E.A. An. n°41345 - web by dagomedia